Воспитанник Борисовской ДЮСШ завоевал медаль на первенстве области по боевому самбо

13 сентября 2023, 09:51 Спорт

Соревнования проходили в городе Старый Оскол.

Организаторы подвели итоги первенства Белгородской области по боевому самбо среди старших юношей 2005-2007 годов рождения. Соревнование проходило в городе Старый Оскол. Место проведения Дворец спорта МАУ ДО «СШОР им. А. Невского». 

В первенстве участвовали спортсмены из Губкина, Ивни, Шебекино, Борисовки и Старого Оскола. От Борисовского района выступил учащийся детско-юношеской спортивной школы Иван Бондарев. Юноша завоевал призовое место. 

«По итогам соревнования второе почётное место категории занял учащийся МБУ ДО «Борисовская ДЮСШ» Иван Бондарев. Поздравляем!», – сообщили в группе «ОФКиС Борисовского района» в ВК
#самбо #дюсш #турнир