Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+15 °С, ясно
Белгород

Четвёртая межрегиональная специализированная спартакиада прошла в Борисовке

В ней приняли участие команды организаций социального обслуживания нашей области и соседнего региона.

Четвёртая межрегиональная специализированная спартакиада прошла в Борисовке. Она состоялась на территории Борисовского дома социального обслуживания. За призовые места соревновались более 100 человек – получатели социальных услуг стационарных организаций социального обслуживания из разных уголков региона. Побороться за победу приехали и гости из Курской области. На выбор участников было несколько дисциплин: дартс, бег, футбол, волейбол, шашки, нарды и другие.

«Каждый раз, когда у нас проходят такие мероприятия, нам сопутствует хорошая погода, – отметила в приветственном слове министр социальной защиты населения и труда Белгородской области Елена Батанова. – Мы сегодня соревнуемся в составе шести команд. Ранее мы принимали по 11 субъектов Российской Федерации. Это был дух борьбы, соперничества, побед. Уверена, что и сегодня по настрою спартакиада ничем не будет отличаться от ранее проведённых. В каждом виде будут победители».

Первое место в общекомандном зачёте заняли представители Борисовского дома социального облуживания. На втором месте – Грайворонского дома социального обслуживания имени Почётного гражданина Грайворонского района Бедненко. На третьем – Борисовского дома социального обслуживания во имя Святой Блаженной Матроны Московской.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Вадим Цыганко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Вячеслав Гладков: белгородская команда вошла в число призёров на Всероссийской игре «Зарница 2.0»
Материал
Общество15 сентября , 14:31
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
Общество15 сентября , 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о ходе прививочной кампании в Белгородской области