Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
77.89
-0.02$
91.12
-0.38
+23 °С, ясно
Белгород

Четвёртая межрегиональная специализированная спартакиада прошла в Борисовке

В ней приняли участие команды организаций социального обслуживания нашей области и соседнего региона.

Четвёртая межрегиональная специализированная спартакиада прошла в Борисовке. Она состоялась на территории Борисовского дома социального обслуживания. За призовые места соревновались более 100 человек – получатели социальных услуг стационарных организаций социального обслуживания из разных уголков региона. Побороться за победу приехали и гости из Курской области. На выбор участников было несколько дисциплин: дартс, бег, футбол, волейбол, шашки, нарды и другие.

«Каждый раз, когда у нас проходят такие мероприятия, нам сопутствует хорошая погода, – отметила в приветственном слове министр социальной защиты населения и труда Белгородской области Елена Батанова. – Мы сегодня соревнуемся в составе шести команд. Ранее мы принимали по 11 субъектов Российской Федерации. Это был дух борьбы, соперничества, побед. Уверена, что и сегодня по настрою спартакиада ничем не будет отличаться от ранее проведённых. В каждом виде будут победители».

Первое место в общекомандном зачёте заняли представители Борисовского дома социального облуживания. На втором месте – Грайворонского дома социального обслуживания имени Почётного гражданина Грайворонского района Бедненко. На третьем – Борисовского дома социального обслуживания во имя Святой Блаженной Матроны Московской.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Вадим Цыганко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:34
Федеральные эксперты прокомментировали важность встречи президента с Вячеславом Гладковым
Материал
ОбществоВчера, 16:57
Вячеслав Гладков поблагодарил президента за организацию отдыха белгородских детей в других регионах
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Вячеслав Гладков доложил президенту о создании единого стандарта поддержки участников СВО и их семей