98.03
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Ученики Борисовской школы им. А.М. Рудого победили в районных соревнованиях по мини-футболу

9 октября 2023, 09:22СпортФото: vk.com/public216704858

Теперь им предстоит выступить на зональном этапе спортивного события.

Соревнования по мини-футболу в зачёт районной 66-й спартакиады школьников прошли 7 октября. Об этом сообщили на официальной странице местной ДЮСШ в соцсети «ВКонтакте».

Всего в спортивном событии приняли участие  девять общеобразовательных школ. По его итогам были выбраны победитель и призёры. Так, первыми стали учащиеся Борисовской школы им. А.М. Рудого. Второе и третье места заняли Борисовская школа №2 и Хотмыжская школа.

Как обозначила директор ДЮСШ Татьяна Плахотник, теперь победители 2010-2011 годов рождения представят район на зональном этапе спартакиады.  В её рамках пройдут также соревнования по ещё нескольким видам спорта. Среди них – гимнастика, шахматы.