Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.13
+0.53$
95.10
+1.40
+0 °С, облачно
Белгород

Команда Борисовской СОШ победила в районных соревнованиях по гимнастике

Определены лучшие и в личном зачёте.

Районные соревнования по гимнастике в зачёт 66 районной спартакиады школьников завершились в минувшую пятницу, 1 декабря. Они проводились на базе Борисовской школы им. А.М. Рудого. Спортсмены продемонстрировали мастерство на параллельных и разновысоких брусьях, в опорных прыжках и акробатике. Юноши и девушки соревновались как в личном зачёте, так и в командном.

В группе «Борисовская ДЮСШ» опубликовали результаты соревнований. По итогам командного зачёта победителями стала Борисовская СОШ им. А.М. Рудого, на втором месте Борисовская СОШ №2, на третьем - Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.

В личном зачёте среди юношей отмечены учащиеся Борисовской СОШ им. А.М. Рудого. На первом месте Михаил Новожен, вторые места заняли Дмитрий Скляренко и Матвей Степаненко, на третьем месте - Евгений Лозенко.

В личном зачёте среди девушек лучшей стала Ольга Баева из Борисовской СОШ им. А.М. Рудого. Вторые места у Маргариты Варченко из Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В., Олеси Шептун из Борисовской СОШ им. А.М. Рудого и у спортсменки Борисовской СОШ №2 Анны Сухойван. Третье место досталось участнице из Борисовской СОШ Борисовская СОШ №2 Наталье Нестеровой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 ноября , 16:08
Вячеслав Гладков: белгородские сотрудники МЧС получили девять единиц новой техники
Материал
Общество14 ноября , 10:28
Вячеслав Гладков: белгородские врачи провели операцию по извлечению осколка из сердца женщины
Материал
Общество14 ноября , 09:57
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче почти 2200 комплектов формы для бойцов белгородской самообороны