Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+24 °С, ясно
Белгород

Учащиеся Борисовской СОШ стали победителями соревнований по гимнастике в Губкине

Их тренирует учитель физической культуры Владимир Пятаков.

Финальные соревнования по гимнастике в рамках 66 областной Спартакиады школьников завершились. Они проводились 19 декабря в Губкине.

Сборную команду Борисовского района представляли учащиеся Борисовской СОШ им. А.М. Рудого: Ульяна Булах, Наталья Нестерова, Ольга Баева, Михаил Новожен, Дмитрий Скляренко, Евгений Лозенко, Матвей Степаненко. Ребят подготовил учитель физической культуры Владимир Пятаков.

Итоги соревнований опубликованы в группе «ОГБОУ «Борисовская СОШ» в ВК. Юноши и девушки показали достойный результат, завоевав первое место. Спортсмены награждены дипломами и медалями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области