Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+11 °С, ясно
Белгород

Команда из села Беленькое стала Чемпионом Борисовского района по волейболу 2023 года

Она набрала наибольшее количество очков.

Восемь команд приняли участие в Чемпионате Борисовского района по волейболу 2023 года. Об этом сообщили в группе «ОФКиС Борисовского района» в ВК.

Соревнования были перенесены с декабря прошлого года на январь текущего. Все 28 игр проводились на базе физкультурно-оздоровительного комплекса посёлка Борисовка.

Начальник отдела физической культуры и спорта администрации Борисовского района Сергей Чередниченко поздравил спортсменов с прошедшим Чемпионатом и вручил заслуженные награды. В упорной борьбе команда «Беленькое» завоевала наибольшее количество очков и стала победителем. На втором месте команда «Пельмени», а на третьем – «Берёзовка». Лучшими игроками состязаний признаны: Иван Олейник («Пельмени»), Евгений Сорокин, Евгений Шимбарёв («Беленькое»), Дмитрий Клушин («ФОК»), Андрей Курцев («Берёзовка»), Максим Червонный («Стригуны»).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 сентября , 14:31
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
Общество15 сентября , 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о ходе прививочной кампании в Белгородской области
Материал
Общество14 сентября , 12:27
Вячеслав Гладков: 2,5 тыс. белгородских детей отправились на отдых в другие регионы на этой неделе