Команда санатория «Красиво» завоевала призовое место на зимней спартакиаде в Корочанском районе

21 февраля 2024, 09:13 Спорт

Участникам вручили заслуженные награды и подарки.

XII зимняя спартакиада состоялась в санатории «Дубравушка» Корочанского района. В этом году в ней приняли участие 11 команд. Среди которых были работники санатория «Красиво» Борисовского района. Коллектив здравницы ежегодно принимает участие в этих соревнованиях. Программа спартакиады делилась на несколько этапов.

Команда санатория  выступила достойно. Результаты спортивного праздника опубликованы в группе «ОГАУЗ «Санаторий «Красиво» в ВК. В общекомандном зачёте наши спортсмены попали в тройку лидеров, завоевав второе место. В состязании по перетягиванию каната коллектив здравницы стал победителем.

Всем участникам спартакиады вручили заслуженные награды и подарки. Спортивный праздник предоставил возможность проверить свои силы, целеустремлённость и получить незабываемые впечатления до следующей зимней спартакиады.

#красиво #спартакиада #дубравушка