Белгород

Трудовые коллективы Борисовского района стали участниками регионального этапа фестиваля ГТО

25 апреля , 15:40СпортФото: vk.com/bor56767

За победу боролись 19 команд из разных муниципалитетов области.

Трудовые коллективы Борисовского района заняли четвёртое общекомандное место в региональном этапе фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» в Чернянке. В личном зачёте в своей возрастной категории Сергей Линник завоевал второе место. Итогами спортивного мероприятия поделились в группе «ОФКиС Борисовского района» в ВК.

Соревнования проводились среди участников в возрасте от 25 до 64 лет. За победу боролись 19 команд из разных муниципалитетов области.

Спортсмены соревновались в ряде дисциплин. Это – сгибание и разгибание рук, подтягивание на высокой перекладине, наклоны, поднимание туловища, стрельбу и бег на дистанции два и три км. Победители и призёры фестиваля награждены кубками, медалями и дипломами.