Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
70.95
-0.34$
81.98
-0.80
+21 °С, ясно
Белгород

Трудовые коллективы Борисовского района стали участниками регионального этапа фестиваля ГТО

За победу боролись 19 команд из разных муниципалитетов области.

Трудовые коллективы Борисовского района заняли четвёртое общекомандное место в региональном этапе фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» в Чернянке. В личном зачёте в своей возрастной категории Сергей Линник завоевал второе место. Итогами спортивного мероприятия поделились в группе «ОФКиС Борисовского района» в ВК.

Соревнования проводились среди участников в возрасте от 25 до 64 лет. За победу боролись 19 команд из разных муниципалитетов области.

Спортсмены соревновались в ряде дисциплин. Это – сгибание и разгибание рук, подтягивание на высокой перекладине, наклоны, поднимание туловища, стрельбу и бег на дистанции два и три км. Победители и призёры фестиваля награждены кубками, медалями и дипломами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 мая , 12:57
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о совещании с правительством Белгородской области
Материал
Общество15 мая , 10:35
Партия «Единая Россия» предложила кандидатам активнее взаимодействать с избирателями
Материал
Общество14 мая , 08:36
Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам детского отдыха и безопасности детских товаров