Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+21 °С, облачно
Белгород

Борисовцы заняли второе место в турнире по народной гребле среди слабовидящих в Яковлевском округе

В личном зачёте по дартсу второе место занял Сергей Чередниченко.

Борисовцы отличились в турнире по народной гребле и дартсу среди людей с нарушением зрения. В состав команды вошли: Мария Султанбекова, Лариса Попова, Олег Пархоменко, Андрей Кудрявцев, Татьяна Шибалкина, Марина Кузнецова.

Спортивное мероприятие прошло 25 июля на базе отдыха «Земляне» в Яковлевском округе. Организатор - Центр адаптивных видов спорта «Вершина».

За победу боролись команды из девяти районов Белгородской области. Борисовские участники показала достойный результат, заняв второе место по народной гребле. А в личном зачёте по дартсу второе место завоевал Сергей Чередниченко. Победители и призёры состязания награждены почётными грамотами, медалями, кубками и памятными призами.

«Выражаем благодарность начальнику отдела физической культуры и спорта администрации Борисовского района Сергею Николаевичу Чередниченко за подготовку команды и предоставленный транспорт», - поблагодарила председатель Борисовской МО ВОС Марина Кузнецова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области