Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.49
+0.00$
92.84
+0.00
+11 °С, облачно
Белгород

Команда Борисовского района приняла участие в областном Фестивале ВФСК ГТО

18 ноября 2024, 11:46СпортФото: vk.com/borsport

Каждый участник выполнил несколько испытаний.

Областной Фестиваль ВФСК ГТО среди граждан Белгородской области 40-59 лет прошёл в минувшие выходные в легкоатлетическом манеже «Горняк» города Губкин. В соревнованиях приняли участие команды из 22 районов. В их числе – спортсмены из Борисовского района в составе Сергея Линника, Алексея Абрамовича, Олега Благодарного, Оксаны Радченко, Евгения Шимбарева.

Каждый участник проверил свои силы в выполнении нормативов: поднимание туловища из положения лежа; наклон вперед на гимнастической скамье; сгибание и разгибание рук в упоре лежа (женщины); рывок гири 16 кг (мужчины); бег на 1 км.

Борисовцы показали невероятную волю к победе и хороший результат – они набрали 1139 баллов. Им вручили в подарок футболки и медали. Участники получили массу позитива и стойкое желание и в дальнейшем активно заниматься спортом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:32
Вячеслав Гладков – о завершении работ по восстановлению памятников в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:43
Вячеслав Гладков – о сохранении недвижимости пострадавших жителей после окончания СВО
Материал
ОбществоВчера, 10:39
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах пострадавшим жителям на общую сумму свыше 90,4 млн рублей