Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
72.75
+0.61$
84.34
+0.61
+20 °С, облачно
Белгород

Борисовцы отличились на областном турнире по борьбе самбо

3 января 2025, 15:21СпортФото: Борисовская ДЮСШ

Подготовил участников мастер спорта РФ Сулейман Рустамов.

В Белгороде состоялся  предновогодний областной турнир по борьбе самбо среди юношей 2010-2012 годов рождения. В состязании приняли участие более 100 самбистов из Борисовки, Белгорода, Валуек, Грайворона, Строителя, Томаровки, Шебекино и Северного.

Команду Борисовского района представили воспитанники Борисовской ДЮСШ: Игнат Воронин, Андрей Переверзев, Кирилл Журавель и Дмитрий Лоскутов. Игнат Воронин завоевал серебряную медаль турнира, а Кирилл Журавель – бронзовую. Итоги соревнования опубликованы в группе «Борисовская ДЮСШ».

Подготовил участников мастер спорта РФ Сулейман Рустамов. Он тренирует ребят с 2019 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 11:52
Белгородцы примут участие в просветительской акции «Служу Отечеству»
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Приём заявок для участия в отборе по программе «Земский тренер» стартовал в Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 12:31
Александр Шуваев – о поддержке участников СВО в Белгородской области