Борисовские спортсмены вошли в число призёров региональных соревнований по дзюдо

16 апреля 2025, 09:15 Спорт

Соревнования прошли в областном центре.

Борисовские спортсмены Тимур Салманов и Игнат Воронин стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства города Белгорода по дзюдо памяти А.В. Елисеева, в рамках городской Лиги дзюдо «Белогорье-2025». Ребят подготовили тренеры-преподаватели Александр Лазарев и Сулейман Рустамов.

На соревнования собралось 12 команд из 8 городов и муниципальных образований области.

Напомним, Александр Васильевич Елисеев в 90-е годы был старшим тренером отделения дзюдо ДЮСШ №2 управления образования города Белгорода. Он внёс большой личный вклад в развитие дзюдо в Белгороде, воспитал и подготовил большое количество результативных спортсменов.

Фото: Борисовская ДЮСШ
#спортсмены #«белогорье-2025» #соревнования