Турнир памяти Виктора Карацупы прошёл в Борисовке

19 апреля 2025, 15:41 Спорт

Обладателями кубка стали спортсмены из Ракитянского района.

Сегодня в физкультурно-спортивном комплексе посёлка Борисовка прошёл традиционный межрайонный турнир по волейболу памяти Виктора Алексеевича Карацупы. Игроков поприветствовал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Обстановка сложная, но заниматься  спортом, благоустройством мы обязаны», - отметил он

В дружеской обстановке за кубок боролись  команды Борисовского и Ракитянского районов. Нужно отметить, что в играх принял участие и  внук Виктора Алексеевича – Александр.

В этот день на площадку вышли три команды. Все они были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе. На площадке царила атмосфера здорового соперничества - никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Победителями стал команда Ракитянского района. Лучшими игроками признаны: Алексей Усов, Евгений Шимбарев, Александр Абрамович и Александр Карацупа. 

Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кииченко
Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
#спорт #турнир #победа