Команда Борисовского района завоевала серебро на чемпионате области по волейболу

9 мая 2025, 16:43 Спорт

Он прошёл в Белгороде.

Команда Борисовского района завоевала серебро на чемпионате области по волейболу. Об этом сообщили в отделе по делам физической культуры и спорта администрации Борисовского района.

На пути к финалу подопечные тренера Ивана Олейникова уверенно преодолели полуфинальный барьер. Они  одержали победу над «Металлургом» из Старого Оскола со счетом 3:0. Однако в матче за первое место им пришлось уступить  команде «Белогорье-2».

«Поздравляю команду и тренерский штаб с ярким выступлением и серебряными медалями турнира», - отметил в своих социальных сетях глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев.
#спорт #чемпионат #волейбол