Команда Борисовского района приняла участие в «Губернаторской эстафете»

5 октября 2025, 11:01 Спорт

Традиционное мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности и в отдаленности от границы.

В Короче прошла уже четвертая «Губернаторская эстафета». На старт вышли команды из всех муниципалитетов Белгородской области. Наши легкоатлеты продемонстрировали отличную подготовку, несгибаемый характер.

«Несмотря на сложную оперативную обстановку, те трудности и испытания, которые переживает сейчас регион, мы вместе ставим новые рекорды в сельском хозяйстве, промышленности, образовании, спорте! От всей души хочу сказать спасибо всем жителям Белгородской области за поддержку, за мужество, за победы!» - подчеркнул Вячеслав Гладков.

Как сообщил губернатор Белгородской области, традиционное мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности и в отдаленности от границы.

Участники забега и болельщики растянули в центре города самую большую копию знамени Победы, которая накануне Дня Победы в этом году была официально зарегистрирована в реестре рекордов страны. Площадь полотна — 3 600 квадратных метров.

Фото: belregion.ru
Фото: vk.com/zabegbor
#спорт #этафета #команда