Завершился чемпионат района по волейболу 2025 года

23 декабря 2025, 09:00 Спорт

Победителем стала команда ДЮСШ.

Завершился чемпионат района по волейболу 2025 года. Об этот сообщили в отделе физической культуры и спорта администрации Борисовского муниципального округа.

Победителем стала команда ДЮСШ (тренер Евгений Шимбарев). На втором месте волейболисты команды «Беленькое» (тренер Ольга Лузанова), на третьем - «Берёзовка» (тренер Валерий Борисенко).Отмечены лучшие игроки чемпионата Владислав Мухин, Андрей Марков, Артём Аносов, Александр Бабенко, Артём Чувилко.

«Поздравляем победителей и призёров с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в спортивных достижениях», - отметили в отделе физической культуры и спорта администрации Борисовского муниципального округа.
Фото: ОФКиС Борисовского муниципального округа
Фото: ОФКиС Борисовского муниципального округа
Фото: ОФКиС Борисовского муниципального округа
#волейбол #команды #участие