Борисовские пловцы приняли участие в соревнованиях Белгородской лиги плавания

24 декабря 2025, 09:11 Спорт

Они показали отличные результаты.

Борисовские пловцы приняли участие в соревнованиях Белгородской лиги плавания. Об этот сообщили в Борисовской детско-юношеской спортивной школе.

Тимур Волков и Артём Усенко успешно выступили на соревнованиях по плаванию, приняв участие в заплыве на дистанцию 100 метров. Оба спортсмена показали высокий уровень подготовки и добились значительных результатов.

«Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем уверенного прогресса и новых побед на следующем этапе. Их успехи вдохновляют и служат примером упорства и целеустремленности для всех юных спортсменов района», – отметили на официальной странице «ВКонтакте» Борисовской ДЮСШ.
Фото: Борисовская ДЮСШ
Фото: Борисовская ДЮСШ
#плавание #борисовский округ #участие #заплыв