Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Спортсмены из Борисовки приняли участие в Белгородской лиги по плаванию

21 апреля , 14:35СпортФото: Борисовская ДЮСШ

Соревнования прошли 18 апреля в городе Белгород.

Пловцы из Борисовского округа — Тимур Волков, Александр Фёдоров и Артём Усенко приняли участие в этапе Белгородской лиги по плаванию на дистанции 200 метров. Соревнования прошли 18 апреля в городе Белгород.

Также состоялось награждение за предыдущий этап, где Влада Коваленко заняла первое место в заплыве на 100 метров стилем баттерфляй. Турнир стал важным этапом подготовки к будущим стартам и позволил выявить перспективных молодых спортсменов.

«Поздравляем ребят с достойным представлением нашего округа и желаем дальнейших успехов, уверенного роста и новых побед на следующем этапе!» — отметили на официальной странице Борисовской ДЮСШ в «ВКонтакте»
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области