Спортсмены из Борисовки приняли участие в Белгородской лиги по плаванию

21 апреля , 14:35 Спорт

Соревнования прошли 18 апреля в городе Белгород.

Пловцы из Борисовского округа — Тимур Волков, Александр Фёдоров и Артём Усенко приняли участие в этапе Белгородской лиги по плаванию на дистанции 200 метров. Соревнования прошли 18 апреля в городе Белгород.

Также состоялось награждение за предыдущий этап, где Влада Коваленко заняла первое место в заплыве на 100 метров стилем баттерфляй. Турнир стал важным этапом подготовки к будущим стартам и позволил выявить перспективных молодых спортсменов.

«Поздравляем ребят с достойным представлением нашего округа и желаем дальнейших успехов, уверенного роста и новых побед на следующем этапе!» — отметили на официальной странице Борисовской ДЮСШ в «ВКонтакте»
Фото: Борисовская ДЮСШ
Фото: Борисовская ДЮСШ
Фото: Борисовская ДЮСШ
#участие #плавание #борисовский округ