Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Команда из Борисовки «ПЕЛЬМЕНИ» заняла третье место в финальных играх «Любительской лиги-2026»

19 мая , 10:00СпортФото: ОФКиС Борисовского муниципального округа

Соперник был сильный, но боевой настрой, умелая игра и опытные игроки - сделали своё дело.

Команда из Борисовского округа «ПЕЛЬМЕНИ» приняла участие в финальных играх «Любительской лиги-2026» по волейболу. Об этом сообщили в отделе физической культуры и спорта администрации Борисовского округа.

Соперник был  сильный, но боевой настрой, умелая игра и опытные игроки  - сделали своё дело. В матче за третье место наши волейболисты показали высокий уровень игры и волю к победе. Адреналин и азарт царили как на площадке, так и на трибунах, где за волейболистов болели их многочисленные болельщики.

Этот успех стал результатом упорных тренировок и командного духа. Теперь «ПЕЛЬМЕНИ» готовятся к новым стартам и надеются на ещё более яркие победы в следующем сезоне.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности
Материал
Общество4 июня , 14:16
Александр Шуваев сообщил о восстановлении более 16,5 тыс. домовладений в Шебекинском округе
Материал
Общество2 июня , 10:37
Анна Цивилева поздравила филиалы фонда «Защитники Отечества» с трёхлетием работы