Борисовцы приняли участие в «Кубке Защитников Отечеста»

Сегодня, 08:39 Спорт

Команду поддержал глава округа Владимир Переверзев.

В Белгороде в Центре адаптивных видов спорта «Вершина» прошёл «Кубок Защитников Отечества». В турнире приняла участие команда нашего округа, в составе которой были ветераны СВО, сообщили в отделе физической культуры и спорта администрации Борисовского округа.

Почётными гостями мероприятия стали депутат Государственной Думы Никита Румянцев, советник врио губернатора Белгородской области Евгений Кудрявцев, министр спорта Валерий Сирюшов и руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Анна Овсянникова.

Команду Борисовского округа лично поддержал глава Владимир Переверзев. Флаг нашего округа нёс Константин Токарь. Он также участвовал в соревнованиях по настольному теннису. В стрельбе из пневматической винтовки отличился Дмитрий Водолага, а в метании ножа — Александр Коншин.

Фото: ОФКиС Борисовского муниципального округа