Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Единый штаб по работе с обращениями на «Прямую линию» президента появился в БелгородеНовость

27 ноября 2019, 09:45

Вопросы можно будет отправлять через мобильное приложение.

Единый штаб по работе с обращениями президенту появился в Белгородской области. Об этом сообщил портал «Белгородские Новости».

Штаб должен объединить усилия регионального отделения Общероссийского народного фронта, волонтёров, представителей НКО. Вместе они будут обрабатывать все поступающие жалобы: обращения классифицируют и передадут на проработку общественникам или в органы власти для решения проблемы.

Пока окончательно штаб не сформирован. Желающие добровольческие и некоммерческие организации ещё могут стать его участниками. До конца года организаторы обещают разработать приложение, где можно будет сообщать о проблемах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области