Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+26 °С, облачно
Белгород

Роспотребнадзор выявил 78 нарушителей масочного режима в Белгородской областиНовость

19 ноября 2020, 09:45

С начала сентября к ответственности привлекли 480 белгородцев.

Руководитель белгородского Роспотребнадзора Елена Оглезнева сообщила на брифинге 18 ноября о том, что больше всего нарушителей в кафе, ресторанах и в торговых объектах, а также в общественном транспорте. Об этом проинформировала БелПреса.

Протоколы составляются по ст. 20.6.1 («невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе её возникновения») и ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). Привлечённые к ответственности должны заплатить штраф в размере от 15 до 50 тыс. рублей.

За последнюю неделю выявили и привлекли к ответственности 78 жителей региона. Всего с начала сентября количество нарушителей достигло 480.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия