Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

13 юных борисовцев получили первые паспортаНовость

12 ноября 2021, 08:10

Теперь они стали полноправными гражданами Российской Федерации.

Торжественная церемония вручения паспортов юным жителям муниципалитета состоялась 11 ноября. Мероприятие прошло в Борисовском Центре молодёжи. 

13 школьников стали полноправными гражданами Российской Федерации. Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Борисовскому району капитан полиции Кира Суджанская вручила им документ, удостоверяющий личность. После чего с поздравительной речью выступил заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Сергей Кравченко

«Дорогие ребята и уважаемые родители, я хочу вас всех сегодня поздравить с таким замечательным днём. Также хочу передать вам самые лучшие пожелания от главы администрации Борисовского района Николая Давыдова. Этот документ в вашей жизни не первый, но самый важный. Теперь вы стали полноправными гражданами Российской Федерации», – отметил он. 

Важное событие с ребятами разделили их родители и близкие родственники. А в завершение мероприятия школьников пригласили сделать общее фото на память.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области