Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+15 °С, облачно
Белгород

Автоинспекторы Борисовского района отстранили от управления двух нетрезвых водителейНовость

25 ноября 2019, 13:48

Сотрудники полиции подвели итоги рейда.

Борисовские автоинспекторы отстранили от управления автомобилем двух водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. В отношении одного автовладельца решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в нетрезвом состоянии.

Рейдовые мероприятия проходили на территории Борисовского района в пятницу и субботу. Всего же было выявлено более 20 нарушений Правил дорожного движения.

Отдельное внимание по‑прежнему уделяется профилактике наездов на пешеходов. По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено два административных материала, в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте, – шесть материалов и один – за неиспользование световозвращающих элементов.

Во время массовых отработок водителей на предмет соблюдения правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено шесть водителей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области