Белгород

Предновогодний турнир по мини-футболу прошёл в Борисовке

25 декабря 2018, 09:16Спорт

В нём приняли участие четыре команды.

Физкультурно-оздоровительный комплекс посёлка стал местом проведения предновогоднего турнира по мини-футболу среди юношей 2002–2003 годов рождения. Он прошёл в минувшую субботу, 22 декабря. В соревнования приняли участие четыре команды, представляющие Борисовку, Красную Яругу, Ивню и Прохоровку. Все подростки показали хорошую технику игры, собранность, волю к победе.

В итоге упорных поединков, Кубок победителей достался спортсменам из Ивни, на втором месте — борисовцы, бронзовыми призёрами стали футболисты из Красной Яруги. В составе нашей команде играли: Александр Бессонов, Александр Гуцаль, Георгий Еглевский, Иван Изотов, Рустам Мамедов, Сергей Игнатенко, Данил Мосеев.

Все участники соревнований получили памятные сувениры в виде магнитов. Победители и призёры были награждены медалями и грамотами. В преддверии наступающего Нового года, наши футболисты от Борисовской детско-юношеской спортивной школы и управления образования администрации Борисовского района получили наушники.