+17 °С, ясно
Белгород

Борисовские волейболистки выиграли междугородний турнир в Орле

25 октября 2017, 12:33Спорт

В финальном матче сборная района обыграла сверстниц из команды «Орел-2» со счётом 3:2

Междугородний турнир по волейболу среди девушек 2003–2004 годов рождения прошёл в Орле. В борьбе за звание лучших на площадке ДЮСШ №7 встретились 8 команд из Борисовки (Белгородская область), Калуги, Курчатова (Курская область), Липецка, Навли (Брянская область) и Орла.

Борисовский район на турнире представили Дарья Жиленко, Арина Переверзева, София Чеснокова, Надежда Бондарева, Арина Емельянова, Полина Шимбарёва, Елизавета Галичая и Валерия Гатилова. Много лет их тренирует Евгений Цыбульник.

«Выиграв три предварительных поединка, мы уверено победили в финале», — рассказала капитан команды Дарья Жиленко.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: первое место завоевали волейболистки борисовской команды, второе – «Орел-2», бронза — у команды из Липецка.