Белгород

Открытый турнир по волейболу среди девушек прошёл в Борисовке

19 января 2019, 09:18Спорт

Игры проводились 12 и 13 января.

Открытый турнир по волейболу среди девушек завершился в посёлке Борисовка. В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса собрались команды из Красной Яруги, Курчатова и Борисовки.

Участницы показали захватывающую игру, за которой с интересом наблюдали болельщики.

По итогам турнирной таблицы первое место завоевали выпускницы Борисовской детско-юношеской спортивной школы. Девушки смогли доказать, что они обладают не только яркой внешностью, но и твёрдым характером и железной волей к победе.

В составе команды играли: Елизавета Говорушенко, Полина Цыбульник, Ольга Мухина, Юлия Кальницкая, Оксана Шутько, Карина Жиленко.

Второе место получили участницы Борисовской детско-юношеской спортивной школы 2002–2003 годов рождения. Бронзовыми призёрами стали представительницы города Курчатов. Всем волейболисткам вручили заслуженные медали и грамоты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:28
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи военным