Торжества по поводу вручения аттестатов о среднем общем образовании прошли в Борисовском округе
Выпускников Борисовской средней школы №2 поздравил заместитель руководителя администрации губернатора области – начальник управления региональной безопасности Белгородской области Сергей Гирин.
Вчера, 18:03