Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+10 °С, ясно
Белгород

Творческий концерт к Международному женскому дню прошёл в ЦКР «Борисовский»

9 марта 2022, 08:52ОбществоФото: Юлия Охрименко

Более 70 участников внесли свой незаменимый, творческий вклад в его подготовку и проведение.

Творческий концерт, посвящённый Международному женскому дню, прошёл в ЦКР «Борисовский» 6 марта. На всей земле в этот праздник поздравляют самых милых, дорогих, незаменимых женщин. Воспитанники Борисовской детской школы искусств им. Г.Я. Ломакина по доброй традиции не остались в стороне.

Более 70 участников внесли свой незаменимый, творческий вклад в подготовку и проведение концерта. Мгновения, от которых в сердцах присутствующих зажигались яркие огоньки, а на лицах – лучезарные улыбки. И зрители, конечно, отвечали бурными аплодисментами.

Многим в нашем районе не понаслышке знакома заведующая театрально-вокально-хореографического отделения Надежда Коптенко. Благодаря её педагогическому таланту и любви ребят к искусству, атмосфера праздника, весны и цветов заполнила весь зал…

Одними из первых на сцену вышли воспитанники эстетического отделения. Мальчишки и девчонки по-своему, совсем по-детски, с волнением и неподдельными эмоциями порадовали всех присутствующих. Сказочное превращение гусениц в прекрасных бабочек в номере «Весёлая гусеница» в исполнении коллектива «Солнышко» заворожило гостей. Казалось, несмотря на морозный день, солнышко сияет ярче, греет теплее и весенний морозный ветерок уже не такой холодный.

Танцевальный подарок «За ветром бегу» от хореографического коллектива «Непоседы» это доказал: девочки передали всю красоту и нежность лёгкого ветерка… А в зрительном зале будто повеяло весной. «Восточная считалочка» от коллектива «Непоседы» была встречена аплодисментами зрителей.

Весенний праздник принёс радость, теплоту и счастье. Все печали и тревоги в этот день отошли на второй план.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Сюжеты: Репортаж
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:59
День местного самоуправления отметили в Борисовском районе
Материал
ОбществоВчера, 10:30
Военнослужащие с передовой прошли первое тестирование по образовательной программе «Время героев»
Материал
Общество18 апреля , 21:13
Вячеслав Гладков сообщил о ходе реализации программы предоставления жилья многодетным семьям