Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.38
+0.19$
93.76
+0.25
+3 °С, ясно
Белгород

Николай Давыдов поздравил борисовцев с праздником Последнего звонка

Особую признательность он адресовал в этот день учителям.

Глава администрации района Николай Давыдов поздравил жителей района с праздником Последнего звонка, который сегодня прошёл в общеобразовательных учреждениях муниципалитета. В этом году в Борисовском районе 9 класс заканчивает 261 человек, а выпускников 11 классов — 41.

«Окончание школы – важный рубеж в жизни каждого человека. За ним начинается ответственная пора взрослой жизни. Вам предстоит выбрать профессию и тем самым во многом определить свою дальнейшую судьбу. Очень надеюсь, что через несколько лет многие из вас вернутся в родной район молодыми грамотными специалистами и будут вместе с нами строить будущее своей малой родины, нашего региона и всей великой России», — сказал он.

Как отметил руководитель района, полученные в школе знания станут базой для освоения профессиональных навыков. Они помогут выпускникам в осуществлении планов, преодолении жизненных трудностей для достижения поставленных целей. 

«У вас есть все возможности для самореализации, развития и личностного роста. Примите взвешенное решение, не бойтесь мечтать и настойчиво добивайтесь реализации задуманного», — обратился Николай Давыдов к ребятам.

Особую признательность он адресовал в этот день учителям. Как отметил глава администрации муниципалитета, они не только дают детям знания, но и делятся с ними душевным теплом, каждый день дарят ученикам частичку себя, формируют их гражданскую позицию и приумножают интеллектуальный потенциал нашей крепкой и сильной России. 

«Дорогие выпускники, желаю вам крепкого здоровья, праздничного настроения и целеустремлённости! В добрый путь», — пожелал он.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 400 пострадавших белгородцев в санатории Беларуси
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 60 пострадавших белгородцев в санаторий Тверской области
Материал
Общество5 ноября , 08:00
Вячеслав Гладков сообщил о возможности вызвать скорую помощь через мессенджер MAX