Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Дарите книги с любовью! В России стало доброй традицией отмечать 14 февраля День дарения книг

3 марта , 07:30ОбществоФото: Оксана Линниченко

Главная идея этого праздника – напомнить, что книга была и остаётся прекрасным и очень ценным подарком.

В честь Дня дарения книг волонтёры культуры Борисовского района провели акцию «Дарите книги с любовью!», в которой приняли участие жители и гости посёлка Борисовка. В живом общении они делились своими впечатлениями от прочитанных книг, рассказывали, какие произведения и каких авторов они предпочитают. Подаренные книги доставили жителям посёлка массу положительных эмоций и впечатлений.

Но не только жители посёлка были одарены книгами. В этот день своей любимой библиотеке читатели также дарили книги, которые они прочитали, чтобы каждая из них нашла своего нового читателя. Постоянные читатели дарят книги библиотеке круглый год, пополняя её фонды. Тематика подаренных книг разнообразная: современная проза, женские романы, детективы, фантастика, произведения русских классиков.

Сотрудники центральной библиотеки выражают глубокую благодарность всем неравнодушным людям, откликнувшимся на просьбу принять участие в акции «Дарите книги с любовью!» От всей души говорим им самое искреннее сердечное спасибо за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.

Книга – это великий дар, способный творить чудеса, и каждый может подарить это чудо окружающим. Приходите в библиотеку и читайте с радостью новые истории, которые могут изменить вашу жизнь!

Фото: Оксана Линниченко
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Оксана Линниченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 апреля , 09:11
Вячеслав Гладков сообщил о создании четвёртой Школы креативных индустрий
Материал
Общество26 апреля , 15:33
Валовый доход субъектов МСП в Белгородской области составил более 320 млрд рублей
Материал
Общество25 апреля , 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе