Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+20 °С, облачно
Белгород

Борисовцы приняли участие в третьем этапе фестиваля «Салют Победы»Новость

22 ноября 2019, 08:58

Конкурс прошёл в Брянске 15–16 ноября.

Зональный этап фестиваля Всероссийского общества слепых состоялся в Брянске 15–16 ноября. Он был приурочен сразу к двум важным датам: 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 95-летею Всероссийского общества слепых. Об этом сообщили в пресс-службе Управления социальной защиты населения администрации Борисовского района.

Участие в фестивале приняли 170 человек из Смоленска, Курска, Белгорода, Калуги и Орла. Борисовский район представлял дуэт ансамбля Борисовской местной организации ВОС «Глаза души» в составе Марины Кузнецовой и Татьяны Шибалкиной. 

По итогам конкурса они завоевал диплом II степени. Отдельно диплом III степени был вручен солистке ансамбля Марине Кузнецовой.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области