Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+14 °С, ясно
Белгород

Работники культуры Борисовского района отметили свой профессиональный праздник

30 марта 2022, 09:12КультураФото: Виктория Ковальчук

Они собрались в зале Борисовского Центра молодёжи на торжественную церемонию награждения

Работники культуры Борисовского района отметили свой профессиональный праздник. На торжественную церемонию награждения собрались руководители и педагоги Детской школы искусств и методисты Борисовского Дома ремёсел, руководители хореографических и музыкальных коллективов Центра культурного развития, заведующие сельскими Домами культуры, библиотекари и музейные работники.С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Борисовского района Николай Давыдов. Он поздравил работников культурной сферы с профессиональным праздником, пожелав всем здоровья и творческих успехов.

«Дорогие друзья! Хочу поблагодарить вас за то, что, несмотря на нынешнюю сложную обстановку, вы продолжаете свою работу, поддерживая бодрым дух наших жителей. Надо иметь мужество, чтобы в эти нелёгкие дни сохранять стойкость и оптимизм, и передавать это настроение окружающим людям. Позвольте поздравить вас с лидерством в рейтинговании среди организаций культуры Белгородской области и пожелать удерживать взятую вами высокую планку», - отметил глава администрации района.
Фото: Виктория Ковальчук

В торжественной обстановке Николай Давыдов вручил благодарственные письма от имени губернатора Белгородской области и почётные грамоты министерства культуры региона работникам культуры Борисовского района. Начальник управления культуры администрации Борисовского района Ирина Говорищева также поздравила своих коллег и подчинённых с профессиональным праздником и подвела итоги прошедшего года, отметив, что уже второй год подряд организации культуры муниципалитета одерживают почётное звание победителей рейтингования в своей группе по Белгородской области. В завершение мероприятия все награждаемые фотографировались на память. Закончился праздничный день киносеансом с показом художественного фильма.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Ковальчук
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:33
Валовый доход субъектов МСП в Белгородской области составил более 320 млрд рублей
Материал
Общество25 апреля , 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО