Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+21 °С, дождь
Белгород

Школьники Борисовского района достигли высоких результатов в Международном конкурсе детского рисунка

Две участницы завоевали первое и третье места.

Организаторы подвели итоги Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета». Он проводился с целью укрепление международных и культурных связей, формирования у молодого поколения чувства ответственности за настоящее и будущее мира.

В финальном туре конкурса приняли участие более 650 обучающихся образовательных организаций Белгородской области, республики Беларусь, Архангельской области. Участники из нашего района показали высокие результаты.

В номинации «Отечества достойные сыны» первое место завоевала Анастасия Астафьева из Хотмыжской СОШ, руководитель Любовь Мороз. В номинации «Живопись» третье место заняла ученица Новоборисовской СОШ им. Сырового А.В. Кристина Кононенко под руководством Виктории Захаровой

«Мы поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов», сообщили на сайте управления образования администрации Борисовского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Александр Шуваев: правительство РФ направило 1,2 млрд рублей на детский отдых за пределами области
Материал
Общество19 июля , 14:44
Александр Шуваев рассказал о встрече с Рифатом Сабитовым
Материал
Общество16 июля , 15:07
Александр Шуваев посетил Белгородский информационный фонд