Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.33
+0.01$
91.51
+0.43
+24 °С, ясно
Белгород

Команда «Синтезатор» выступила в первом туре 34 Международного фестиваля КВН «КиВиН-2023»

Результаты рейтинга станут известны позже.

Более 400 команд со всей России съехались на 34-й Международный фестиваль КВН «КиВиН-2023» в Сочи. Белгородскую область представляют семь команд. Среди них – «Синтезатор» из Борисовки.

«Завершается первый тур просмотра команд на 34-ом фестивале КВН в Сочи. Наши кавээнщики из команды «Синтезатор» уже успели показать своё выступления. Пока ждём результаты рейтинга и держим кулачки за ребят», – написали на странице Борисовского ЦМ в ВК.

Конкурсная часть фестиваля состоит из двух туров. В первом принимают участие все зарегистрировавшиеся команды. Участниками второго станут коллективы, которые пройдут редакторский отбор. Самые достойные команды получат путёвку в Высшую лигу «Клуба Весёлых и Находчивых». 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Вячеслав Гладков: 4,5 тыс. бойцов получили помощь в мобильном стоматологическом комплексе
Материал
ОбществоВчера, 11:03
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о подготовке к осенне-зимнему периоду
Материал
ОбществоВчера, 10:23
Вячеслав Гладков поручил усилить качество работы системы оповещения населения в Белгородской области