Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.53
+0.00$
88.28
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Команда «Синтезатор» выступила в первом туре 34 Международного фестиваля КВН «КиВиН-2023»

Результаты рейтинга станут известны позже.

Более 400 команд со всей России съехались на 34-й Международный фестиваль КВН «КиВиН-2023» в Сочи. Белгородскую область представляют семь команд. Среди них – «Синтезатор» из Борисовки.

«Завершается первый тур просмотра команд на 34-ом фестивале КВН в Сочи. Наши кавээнщики из команды «Синтезатор» уже успели показать своё выступления. Пока ждём результаты рейтинга и держим кулачки за ребят», – написали на странице Борисовского ЦМ в ВК.

Конкурсная часть фестиваля состоит из двух туров. В первом принимают участие все зарегистрировавшиеся команды. Участниками второго станут коллективы, которые пройдут редакторский отбор. Самые достойные команды получат путёвку в Высшую лигу «Клуба Весёлых и Находчивых». 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 апреля , 18:08
Вячеслав Гладков рассказал о передаче ещё пяти машин «Орлану» и «БАРСу-Белгород»
Материал
Общество24 апреля , 12:22
Около 62 тыс. юных белгородцев приняли участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности
Материал
Общество23 апреля , 09:27
Крупная партия гуманитарной помощи поступила в Белгородскую область