Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

«Белгород в цвету» пройдёт в областном центре в третий раз

Мероприятия продлятся с 8 по 10 сентября.

Проект «Белгород в цвету» пройдёт в областном центре в третий раз. В этом году его  посвятили Году педагога и наставника. 

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, на языке цветов организаторы расскажут о передаче сокровенных знаний, профессиональных секретов, семейных ценностей, любви к Родине. Эта тема станет лейтмотивом всех мероприятий. 

Гостей ждёт насыщенная  образовательная программа – мастер-классы для детей и взрослых. Гости  увидят более 80 садов. Среди них сады, выполненные профессиональными дизайнерами, сады муниципальных образований Белгородчины, а также детские и студенческие работы. Многие из них станут украшением Белгорода после завершения мероприятий. Также всех ждёт насыщенная культурная программа, арт-объекты и инсталляции, интересные локации для фото.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:27
Вячеслав Гладков: 2,5 тыс. белгородских детей отправились на отдых в другие регионы на этой неделе
Материал
Общество12 сентября , 09:45
Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе в других регионах 2600 юных белгородцев
Материал
Общество11 сентября , 11:13
Серия игрушек белгородцев «Маленькие герои» победила во всероссийском конкурсе