Local Logo
96.08
-0.54$
102.36
-1.01

Благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации прошёл в Борисовке

11 сентября , 10:02КультураФото: Виктория Кириченко

Инициаторами выступила семья Кофановых.

В минувшую пятницу в Центре молодёжи посёлка Борисовка прошёл благотворительный концерт «Русь моя» в поддержку участников специальной военной операции. Каждый желающий смог принять участие в сборе средств и вещей первой необходимости для наших защитников, написать письмо, а также насладиться творчеством автора и исполнителя казачьих песен Светланы Кофановой.

Слова благодарности и признательности всем, кто пришёл на концерт, чтобы поддержать земляков, которые сейчас защищают Родину и покой граждан, выразил глава администрации района Владимир Переверзев. Руководитель муниципалитета вручил благодарственные письма волонтёрам и трудовым коллективам, которые активно помогают нашим военнослужащим. 

«Каждый из вас отдаёт частичку своего сердца. Мы собрались здесь по-настоящему и по-семейному. Это важно для наших ребят. Вы пример для нас не останавливаться, находить в себе энергию и шаг за шагом приближать победу. Победа будет за нами», – отметил он.

Концерт пролетел как одно мгновение. Уходя, зрители благодарили Светлану Кофанову за замечательное выступление.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Кириченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:44
Вячеслав Гладков поблагодарил мужчин за помощь раненому после обстрела села Максимовка 20 сентября
Материал
Общество18 сентября , 15:56
Белгородские школьники смогут подключиться ко Всероссийскому открытому уроку о ПДД
Материал
Общество15 сентября , 16:50
Вячеслав Гладков дал старт второму конкурсу «Время 31-х»