Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
82.65
+0.00$
94.36
+0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Артисты кукольного театра «Кошкин дом» показали спектакль на фестивале в Красной Яруге

Событие прошло в рамках проекта «Добрая сказка».

Театр кукол «Кошкин дом» ЦКР «Борисовский» побывал на открытом фестиваль-празднике «Кукольная деревенька» в Красной Яруге. Событие состоялось в рамках проекта «Добрая сказка», который в этом году стал победителем конкурса на предоставление грантов губернатора, информирует пресс-служба регионального правительства.

Борисовцы представили кукольный спектакль «Колобок. Хлебобулочное происшествие» по пьесе А. Малахова с элементами интерактива. Вместе с любимыми героями юные зрители помогали колобку убежать от рук хитрой лисы.

В рамках праздника посетителей также ждало много разных развлечений. Ребята побывали в роли кукловодов, поиграли на музыкальных инструментах, стали участниками шумового оркестра. Для малышей и школьников провели мастер-классы по традиционным ремеслам, организовали выставку, литературно-развлекательную и интерактивную площадки, провели неоновую дискотеку. Также на празднике раздавали вкусные угощения у «Русской печки».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:13
Вячеслав Гладков заслушал доклад о подготовке к празднованию 80-летия Победы
Материал
ОбществоСегодня, 12:32
Вячеслав Гладков объявил о выплатах белгородским медикам за спасение раненых в СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:00
Сегодня празднуют День работников скорой помощи — спасателей человеческих жизней