Возможность увидеть будущих звёзд музыкальной сцены появилась у белгородцев. Гала-концерт победителей первого фестиваля-конкурса для талантливых исполнителей в области музыкального искусства BelgorodMusicFest Competition 2019 пройдёт в Белгороде.
Юные звезды выступят 26 мая в Большом зале Белгородской филармонии. Начало мероприятия в 17:00. Как сообщила пресс-служба филармонии, победители конкурса выступят на большой сцене с профессиональными оркестрами.
В концерте будут участвовать симфонический оркестр филармонии под управлением победителя Международного конкурса Дмитрия Филатова и оркестр русских народных инструментов под управлением заслуженного сотрудника культуры РФ Евгения Алешникова. Подробная информация о лауреатах фестиваля-конкурса BelgorodMusicFest Competition 2019 размещена на сайте филармонии.