Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+13 °С, ясно
Белгород

Борисовские госавтоинспекторы провели акцию по знанию ПДДНовость

16 июля 2019, 13:07

Жители посёлка получили билеты в кино.

Борисовские госавтоинспекторы совместно с активистами Центра молодёжи провели акцию «ПДД соблюдай – билет в кино получай!». Главная цель проводимого мероприятия — повышение дорожной грамотности и снижение дорожно-транспортных происшествий.

В ходе проведения акции волонтёрам представилась возможность выступить в роли стражей правопорядка на дороге. Юные инспекторы движения общались с водителями и пешеходами. Большое внимание уделялось, прежде всего, самой незащищённой категории участников дорожного движения — детям.

 

Ребята вместе с сотрудниками госавтоинспекции проводили профилактическую беседу, как с водителями, так и пешеходами, напоминая им о необходимости соблюдать Правила дорожного движения. А водителям-родителям напомнили о правилах перевозки детей. Примерным гражданам активисты раздали билеты в кино и светоотражающие брелоки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области