Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Борисовский суд лишил водительских прав местного жителяНовость

6 августа 2019, 09:58

Им оказался 48-летний мужчина.

Борисовский суд вынес приговор 48-летнему жителю района. Его признали виновным в совершении преступления предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.

«В суде установлено, что 01.06.2019 мужчина после трудового дня выпил спиртное, после чего решил доехать до своего дома за рулём, принадлежащего ему автомобиля ВАЗ 21074. В этот же день, в вечернее время на ул. Новоборисовская п. Борисовка он был остановлен сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району. Проведённым медицинским освидетельствованием был установлен факт употребления алкоголя. Ранее он уже подвергался административному наказанию и лишался права управления транспортным средством», — говорится в сообщении.

Подсудимый признал свою вину в зале заседания. Приговором суда ему было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов с лишением права управления транспортными средствами сроком на два года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество26 июня , 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
Общество26 июня , 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области