Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Медики пригласили белгородцев пройти диспансеризацию и профмедосмотрНовость

21 января 2020, 09:49

Пройти обследование можно в поликлинике по месту жительства.

Диспансеризация взрослого населения проводится один раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет. А в возрасте 40 лет и старше – ежегодно, пояснила пресс-служба департамента здравоохранения и социальной защиты населения области.

Профилактический медицинский осмотр также проводится ежегодно. Пройти диспансеризацию можно в поликлинике по месту жительства.

Сначала пациенту необходимо заполнить анкету, в которой содержатся общие вопросы о хронических заболеваниях и возможных факторах риска. После этого медики проведут пациенту необходимые манипуляции и лабораторные исследования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области