Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, ясно
Белгород

Диагноз «коронавирус» подтвердился у четырёх жителей Белгородской областиНовость

30 марта 2020, 13:21

Трое из них покидали территорию страны.

Врачи выявили четверо заболевших опасным заболеванием в регионе. Как говорится на сайте ТРК «Мир Белогорья», данные представлены на брифинге департамента здравоохранения Белгородской области.
В список заболевших попали мужчины от 38 до 59 лет. Известно, что трое из них покидали территорию страны. Это жители Белгородского района, Алексеевского и Шебекинского городских округов.
За последние сутки количество самоизолированных на дому в области увеличилось на 185 человек и составило 2 тыс. 101 человек. В целях предотвращения распространения коронавируса текущая неделя в России объявлена нерабочей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июня , 10:33
Свыше 242 тыс. белгородцев состоят в домовых чатах в мессенджере МАХ
Материал
Общество7 июня , 11:27
Александр Шуваев поговорил с белгородцами из приграничья в ПВР
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности