Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

19 жителей Белгородской области заплатят штраф за нарушение самоизоляцииНовость

31 марта 2020, 10:02

На утро 31 марта количество заболевших коронавирусной инфекцией остается тем же – четверо.

Департамент здравоохранения региона ежедневно проводит брифинг по ситуации с коронавирусом в области. Как передаёт «ТРК Мир Белогорья», сегодня за нарушение режима самоизоляции выписаны штрафы 19 жителям Белгородской области.

По информации ведомства, на утро 31 марта количество заболевших инфекцией остается тем же – четверо. На самоизоляции находятся 2 тыс. 39 человек, в обсерваторе – 39.

В медицинские учреждения региона с симптомами ОРВИ госпитализированы 24 человека из группы риска. Напомним, накануне руководитель региона Евгений Савченко подписал постановление, в котором рекомендуется не покидать дом без крайней необходимости.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области