Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Более 300 человек нарушили режим самоизоляции в Белгородской областиНовость

15 апреля 2020, 23:04

Нарушителям выписывают штрафы.

302 человека нарушили режим самоизоляции в регионе. Эти люди создают угрозу распространения коронавируса.

Участковые и сотрудники органов внутренних дел занимаются выявлением нарушителей. К ним относятся люди, которые должны выдержать двухнедельный карантин.

«Сегодня выявлено 302 человека, нарушающих режим самоизоляции. Причем по фактам выявленных нарушений – 229 – направлено в органы Роспотребнадзора и составлено 152 протокола привлечения к административной ответственности. Но хотел бы особо остановиться, что сегодня составлено 57 протоколов административных правонарушений в рамках нового законодательства», – расссказал секретарь Совета безопасности Белгородской области Олег Мантулин.

Подробности – в сюжете ТРК «Мир Белогорья»:

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия