Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Учащиеся Борисовской ДШИ стали лучшими на региональной олимпиаде по музыкальной грамотеНовость

22 июня 2020, 13:33

Творческое состязание проходило дистанционно.

Организаторы подвели итоги региональной олимпиады по музыкальной грамоте среди учащихся музыкальных школ и школ искусств Белгородской области. В ней приняли участие более 230 учащихся.

«Региональный тур олимпиады проходил дистанционно. Участники конкурса получили задания на свой электронный адрес, начинали выполнять работу в обычном чистом нотном листе и его же потом фотографировали. На выполнение работы было выделено 70 минут», — сообщили на сайте Борисовской детской школы искусств им. Г.Я. Ломакина.

Конкурсные задания по классам соответствовали требованиям программы. Администрация школы контролировала время выполнения работы. Две ученицы Борисовской детской школы искусств им. Г.Я. Ломакина Олеся Шептун и Дарина Сытник завоевали первое место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области