Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+20 °С, облачно
Белгород

Тест на COVID-19 показал положительный результат ещё у двух жителей Борисовского районаНовость

5 августа 2020, 15:35

Диагноз подтвердился у 60 борисовцев.

Региональный оперативный штаб по ситуации с коронавирусом сообщил, что за последние сутки в области COVID-19 обнаружили у 46 человек, 44 выздоровели. В больницах с подтверждённым диагнозом находятся 285 пациентов. 20 из них подключены к аппаратам ИВЛ.

«За последние сутки самый большой прирост новых пациентов, а это плюс 19 человек, зарегистрирован в Алексеевском округе», – рассказали на БелПрессе.

На 5 августа в Борисовском районе выявлено два новых случая коронавирусной инфекции. 47 пациентов полностью выздоровели. Общее количество инфицированных составляет 60 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»