Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Борисовцы смогут сообщить о нарушениях санитарных норм в период пандемии в сфере торговлиНовость

7 октября 2020, 14:43

Приём обращений осуществляется в рабочие дни.

Борисовцы смогут сообщить о нарушениях санитарно-эпидемиологических норм предприятиями торговли и общественного питания, установленных в период пандемии коронавируса. Для этого открыта горячая линия, сообщила пресс-служба департамента экономического развития Белгородской области.

Обращения принимаются по телефону 8 (4722) 32–34–03. Специалисты работают в будние дни с 09:00 до 18:00.

Напомним, в Белгородской области также действует горячая линия по COVID-19. Позвонить можно по номерам: 8 (4722) 27–26–25 и 8 (800) 707–10–03. Приём осуществляется каждый день с 8:00 до 20:00.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области