Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.26
-0.20$
85.28
-0.28
+14 °С, ясно
Белгород

Врачи выявили 12 заболевших COVID-19 в Борисовском районеНовость

14 октября 2020, 15:02

Общее количество инфицированных с начала пандемии в районе составляет 135 человек.

Медики выявили 92 новых случая заражения COVID-19 в регионе за минувшие сутки. Как сообщил оперштаб по ситуации с коронавирусом, выздоровели 89 пациентов

Общее количество инфицированных в Белгородской области составляет 9 тыс. 895 человек. На стационарном лечении находятся 500 человек. 52 пациента из них подключены к аппаратам ИВЛ. Всего зафиксировано 68 летальных исходов.

В Борисовском районе за прошедшие сутки оказался положительным тест на COVID-19 у 12 человек. С начала пандемии заразились 135 человек, из них 100 выздоровели.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июня , 10:33
Свыше 242 тыс. белгородцев состоят в домовых чатах в мессенджере МАХ
Материал
Общество7 июня , 11:27
Александр Шуваев поговорил с белгородцами из приграничья в ПВР
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности